Neoklassizistisches Vorlegebesteck, um 1910/20
4-teilig, Metall/vergoldet, plastisch gezierte Silbergriffe, in Originalkassette, Alters- und Gebrauchsspuren
21.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2013 |